Компания ТОТАЛ открывает новое направление деятельности

Компания ТОТАЛ открывает новое направление деятельности

Тенденции роста цен на мебельную продукцию не только в России, но и на рынках других стран, стимулируют производителей. Как крупнейший поставщик и производитель комплектующих для мебельных производств, компания ТОТАЛ приняла решение открыть новое направление по производству мебели в стиле ЛОФТ – ABSOLUT LOFT.


Высокий и стабильно растущий спрос на мебель в России способствует успешному старту многих проектов в мебельной отрасли. Однако, самыми уязвимыми и дефицитными сегментами рынка остаются масс-маркет и рынок коммерческой мебели. Оба потребительских направления испытывают нужду в недорогой и качественной мебели, долговечной и модной.


Высокий спрос, наличие качественных материалов и собственная производственная база – основные причины, побудившие компанию открыть для себя стиль ЛОФТ. Невысокая стоимость простых и стильных изделий, современных и функциональных, добавляет популярности новой мебели. Компания ABSOLUT LOFT постоянно занимается модернизацией своего производства и активно вводит новые цеха в эксплуатацию.